Перегляд одного допису
Старий 23.01.2011, 23:21   #202
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Расскажу я вам ночную страшилку.

Включается у меня в три часа ночи свет в комнате и подходит жена со словами:
- Саша, а чего мне твоя мама звонит и говорит, что ты в милицию за драку попал сейчас и нужно собрать деньги до пяти утра, чтобы тебя отмазать, а то в тюрьму сядешь?
Я врубиться не могу, пару часов назад только как заснул, с рыбалки приехал, устал и тут такое.. Сразу подумал, что жене что-то приснилось, так нет, действительно мама звонила.
Оказывается жена пришла посмотреть дома ли я. Перезванивает маме, говорит, что я дома. Дает мне трубку и мама взволнованным голосом рассказывает, что в два ночи позвонили на мобильный отца и сказали, что я задержан за серьезную драку и есть время до пяти утра перевести шесть тысяч гривен на счет, который скажут позже, чтобы до утреннего протокола или как там уладить и меня отпустить. Передали трубку якобы мне и как родители утверждают что мой голос с ними говорил, подтвердил сказанное псевдомилиционером. Скорее всего, что спросонья или от волнения родителям показалось или как, но утверждают, что голос мой. Вообщем сказали родителям, что в Кишени на Оболони есть банкомат, где можно снять деньги и на счет перечислить сразу же (вход-выход банкомат).
Самое интеренсное в данной ситуации, что после звонка родители не перезвонили мне, чтобы убедиться, есть ли я дома, а позвонили сразу жене и спросили есть ли у нее какие-то деньги, потому что у них нужной суммы не хватало. Капец . Когда я поговорил с мамой, они с отцом уже приехали (ночью) ко мне на Оболонь с другого конца Киева. Мама перепуганная, аж меня начало колотить. Они у меня уже старенькие, отец после инсульта. Позвонил товарищу, тот сказал, что это развод и чтоб ложились все спать и не обращали внимания (как оказалось таки да, такой вид мошенничества очень распространен). Успокоил родителей, сказал отключить отцу телефон и ехать домой. Ведь якобы милиция ждет звонка, чтобы родители собрали деньги
и нужно продиктовать счет, какой они там собирались диктовать.
Родители приехали домой, еще час приходили в себя и лягли спать. Через 10 минут звонок на мамин телефон. Она взяла в трубку и там мой голос:
- мама!
Мама нагнула собеседнику трехэтажного мата за что, правда, тоже была послана. Крикнув в трубку матери, что ваш телефон прослеживается - человек бросил трубку и больше уже никто не звонил.
Утром провели необходимые процедуры с милицией и другими людьми, такие мошенники конечно же должны быть каким-нибудь образом наказаны. Жалко родителей, вот так вот лапошат людей на любви к детям, суки.

Телефон мошенников выложу на всякий случай +380683693839
Будьте осторожны.
Dimedrol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей