Перегляд одного допису
Старий 22.12.2011, 19:02   #677
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від zbb Переглянути допис
Я за кнопку ФУ, а то и писать вонючку лень, и пройти мимо не получается, ибо бесит.
Но Фу – должно быть не анонимным, причем при условии ввода причины этого фу, чтобы человек понимал за что. "Развернуть список ФУ" а там ники-спойлеры а под ними краткие коменты . Эсли это не фантастика в плане технической стороны вопроса.
Фу и так не были анонимными.. Спойлеры.. ответы.. По сути это перенос куска форума под сам пост в виде коротких "дурак"-"Сам дурак". Если пост заслуживает негодования - пиши пост в ответ (борись с ленью), а не добавляй головняка админу на разработку механизма, чтобы ты делал то же самое (камент к фу), но через фу.. Основное выделил жирным - нужен ли инструмент для негатиффчика, если вопрос не стоит даже того, чтоб постик тиснуть?

Цитата:
Допис від Eugene_Goroh Переглянути допис
Но: в плане аналогии "с кнопкой" - у тебя в данном случае есть как кнопка, так и возможность прокомментировать. У пользователя - только комментарий (и то условно - с учетом неоднократных предупреждений модераторов, что самые "злободневные" темы лучше не комментировать вообще). Это как если б у тебя не было в принципе возможности удалить вредоносный пост, и тебе приходилось бы каждый раз вежливо уговаривать нарушителя удалить его самому, и больше так не делать
несогласный - моя кнопка это инструмент для порядку. А фу или негативный камент - способ выражения одного и то же - мнения о написанном. Я ж не удаляю пост, если просто несогласенн с написанным, но написано оно в рамках правил.
Юра чётко пометил - отсутсвие спасибы и есть некое фу.. но никто ж не лезит выяснять "почему мне спасибо не клацнули", а вот по фуканьям разборки были.. и часто из-за недосказанности мнения.
Нам бы тут позитива больше, а не фуканий, негатива и прочего.. А экстроклассом считаю, что когда что-то где-то не так написано - отписать автору в личку и убедить - гораздо эффективнее, чем 1000 раз фукнуть.. но фукать нам не лень, а написать чуток аргументации - лень..
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugene_Goroh (22.12.2011), Yury (22.12.2011)