Перегляд одного допису
Старий 22.12.2011, 16:04   #673
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.407
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
Раз уж я тоже администрация, то продолжаем дискутировать..
Та зачем... Аргументы сказаны, и даже (что редкость ) вроде бы услышаны, а "предмет дискуссии" свелся к субъективному восприятию - кто чего считает более важным \ правильным \ приоритетным... Типа, "позитивная атмосфера" vs "свобода слова" и т.п.
Честно скажу, когда вворачивал про "...хорошо или ничего", так и подумал еще, что зря, и приведет к новому витку. Но... Не удержался Сорри, в общем...

Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
Повторюсь - при большинстве возможных раскладов, обезличенное неразвёрнутое "фу" несёт в себе субъективный незаконченный негатив.
На высказывание которого, ИМХО, читатель априори имеет некоторое право... И лишение его такового права - несет в себе "субъективный негатив" с т.з. желающего "фукнуть" А вот пойдет ли реализация этого права на пользу атмосфере форума в целом - пожалуй, виднее тем, кто за эту атмосферу ответственный.

Еще раз повторюсь , предмета для дальнейшей "дискуссии" не вижу; вижу разные позиции, опирающиеся на разные приоритеты. Рад, что мои аргументы тоже были услышаны, а на то, что они обязательно будут релизованы - не претендую никоим образом . Собирался вообще на этот пост не отвечать, дабы не плодить... Но там была пара вопросов - вдруг они не риторические, и не хотелось бы проявить неуважение, оставив их без ответа

Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
Вот если бы я на твой пост просто фукнул, ты бы к моему мнению и несогласию как бы относился?
Я?... Я бы решил, что ты не согласен с моим мнением, и не имеешь возможности или желания написать более развернуто и аргументированно Не вижу в возможном "фуканьи" моих писем никакого риска получения моральной травмы.

Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
А так я не поленился и наваял пост, который и поясняет мою позицию.. Пусть тоже субъективную, но по крайней мере разжованную и разъяснённую.
Это по-любому лучше и полезнее. Но: если б ты поленился или не имел возможности, твое отношение осталось бы для меня загадкой... Или проявлением равнодушия.

Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
(самая совершенная кнопка "фу" у меня есть)... .
Ну да, логично
И справедливо в чем-то
Вы - модераторы, у вас и "фукалка" толще

Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
тут кстати тоже есть аналогия - я почти никогда не удаляю чей-то пост, без указания причины сего действия. А могу просто - потёр и всё (высказал своё модерское "фу") - какой вариант более приемлим пользователями?
Безусловно первый.
Но: в плане аналогии "с кнопкой" - у тебя в данном случае есть как кнопка, так и возможность прокомментировать. У пользователя - только комментарий (и то условно - с учетом неоднократных предупреждений модераторов, что самые "злободневные" темы лучше не комментировать вообще). Это как если б у тебя не было в принципе возможности удалить вредоносный пост, и тебе приходилось бы каждый раз вежливо уговаривать нарушителя удалить его самому, и больше так не делать
Eugene_Goroh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням