Перегляд одного допису
Старий 28.07.2019, 18:11   #122
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Это была самая жирная рыбалка в этом году! Впервые за долгое время, меня вывезли туда где действительно клюёт и я сам лично убедился в правдивости рыбацких легенд.

Так как ехал я с «проводником», полностью положился на него, никаких эхолотов, запасных снастей и т.д.

Ловить планировал на новоиспеченный ZEMEX Spider Z10, но так как он у меня до унции, а в месте ловли предполагалось использование сороковых грузов, на всякий случай забросил в лодку кастинг, хоть он в почти таком же тесте, но длина и строй своё дело должны сделать.

Набрал резины побольше, грузов и в бой. Ловить пришлось у ямы, вот только как выяснилось позже, судак стоял на выходах в коряжках. Посему первое время я особыми результатами не блистал, но по мере изучения рельефа в специфику я вник и начал отрываться!

Мой Spider шикарно сочетается дизайном с катухой Stinger Aggregate, но и здесь я не остановился, и нашёл в стиль даже приманку! Яман Legend minnow в красно-чёрном цвете, не только радовал глаз эстета-извращенца, но и косил рыбу на протяжении дня. Правда, когда началась мясорубка хвостиков, я все же оснастил кастинг и добивал точки тягучим Merega smooth reaper. Это был первый случай когда я впервые задействовал по судаку кастинг. Сколько же я мечтал поймать клыкастого на мыльницу... и меня реально заело! Ну а манию по кастинговому судаку подкрепил трофейчик. Теперь обязательно буду запасаться кастингом на подобные рыбалки, очень интересно ним ловить.

Что касается спайдера, спиннинг отлично работает в тестовом диапазоне. Перегруза не боится, сорок грамм силовым забросом съедал на ура, но проводку производить уже не комфортно, так что эта функция чисто на крайний случай.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  xrYiT_AG8CM.jpg
Переглядів: 349
Розмір:  164,2 КБ
ID:	800190   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sZhMxEp0xsQ.jpg
Переглядів: 363
Розмір:  156,1 КБ
ID:	800191   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rHpCAyUdypc.jpg
Переглядів: 357
Розмір:  160,2 КБ
ID:	800192   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Kge-bkTBrbM.jpg
Переглядів: 375
Розмір:  219,6 КБ
ID:	800193   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  HsW4-jMc9BE.jpg
Переглядів: 363
Розмір:  145,4 КБ
ID:	800194  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  BDY7IXMjdkE.jpg
Переглядів: 361
Розмір:  142,2 КБ
ID:	800195   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4fBUrSS6lE4.jpg
Переглядів: 389
Розмір:  157,7 КБ
ID:	800196  
Jighunter зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей