Перегляд одного допису
Старий 27.06.2022, 16:28   #226
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.591
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 953 раз(а) в 472 сообщениях
Цитата:
Допис від taras.. Переглянути допис
Якщо війна не є для вас аргументом,то я навіть не знаю,що відповісти....
это смотря в защиту чего аргумент.

работать, зарабатывать деньги и закидывать больше денег на ПЖ и в другие правильные фонды -- аргумент. держать тревожный чемоданчик под рукой -- аргумент. отправить семью за границу -- аргумент. инструктировать семью на тему агитации иностранцев в пользу поддержки украины деньгами -- аргумент. держать, например, машину с полным баком и в рабочем состоянии -- тоже аргумент.

а сидеть, не отрывая жопы от стула, погружаться в депрессию и жрать себя изнутри -- нет, не аргумент. от этого точно никому лучше не будет. поэтому я делаю все, что мне угодно из того, что не запрещено, что я считаю достаточно безопасным и не мешающим выполнению своей работы соответствующими службами.

Цитата:
Допис від taras.. Переглянути допис
Мабуть,зараз законотворці мусять сісти і ретельно пропрацювати в умовах війни НАДВАЖЛИВИЙ закон про дозвіл/заборону навігації і т.д.....
нет, должны всего лишь нормально донести до населения, что можно, а что нет (а не так, что непонятно, запрещено вообще или только под мотором, запрещено везде или только по фарватеру, запрещено везде или только в определенных областях и районах). очень хорошо бы со ссылками на соответствующие НПА. проще некуда, работы на полчаса.

и, конечно, следить за соблюдением запретов, чтобы было понятно, что они реально действуют, а не так, что вроде как курить в подъездах и срать собаками на газонах запрещено, но всем пофиг, потому что никого за это не наказывают.

это, на секундочку, непосредственная работа тех людей, которые назначены или избраны ее выполнять. да, в том числе и во время войны. сюрприз?

Цитата:
Допис від taras.. Переглянути допис
Може аргументом буде те,що не варта завдавати відповідним службам додадкової роботи,якщо снаряд все таки прилетить в човен(або десь поблизу) і їм доведеться витягувати з дна водойми мертвого пасажира,або його рештки...
этот аргумент никак не связан именно с плаванием на лодке. точно так же может прилететь в сидящего на берегу, но запрет сидения на берегу почему-то никто этим не аргументирует.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorro (30.06.2022), sheff777 (27.06.2022), vental (28.06.2022), vint (27.06.2022), zajac (27.06.2022)