Перегляд одного допису
Старий 05.01.2022, 17:15   #462
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
ХЗ что вы там ловили. С 76 года живу на Корнейчука, в 10-м доме. Мы за пожаркой ловили жереха на муху, в протоке между озёрами. На Кириловском как-то слабо помню, чтобы было интересно, мы там на плотах катались больше. А вот Иорданское... предмет для отдельного разговора и воспоминаний. Там был проход между камышами на вымостки. Они стояли практически на середине озера на свале с полуметра в глубину. Там мы ловили леща на обычную бамбуковую удочку на запаренную в термосе перловку обваленную в панировочных сухарях. Помню как мужик с подсакой бежал с соседнего мостика, потому как рыб был явно больше, чем я мог тогда поднять. Я с ним перловкой поделился и рыбачили вместе. Было это ещё при Союзе. Мне тогда лет 10-11 было. Карасей иногда выпускали в фонтан перед универсамом. А потом, в 91-м кажись, на пожарке слили какую-то химию. Пеной покрылись все три озера. Был мор рыбы. Потом появился сток на Кириловское, сливалось всякое говно и даже раки повыползали на берег. После того разок с ультралайтом был на Иорданском, лет через 25-30 после того как и больше туда не ходил. Чёт как-то грустно стало.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SVT (06.01.2022), Витя Щукарь (05.01.2022), Тарас (05.01.2022)