Перегляд одного допису
Старий 17.05.2013, 09:31   #527
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
ты не одна, я до сих пор и не слышал о таком... рецепт в студию...
Берем кастрюлю, лучше с толстым дном, и хорошо нагреваем её на огне. Когда оно хорошо прогрелась - масла туда. В оригинальном рецепте сливочное, но я его не держу в доме, так что у меня было оливковое. Ну и забрасываем туда все что осталось от котлет - голова, хвост, плавники, хребет. Все это удовольствие быстренько обжариваем, потом капаем туда чуть-чуть водички и вбрасываем крупно порезанный лук (буквально четвертинками) и морковь. Водички действительно нужно совсем немного, потом она чудесным образом в кастрюльке образуется от овощей и рыбы. И варим это - главное чтоб сильно не кипело, так что помешиваем это варево.
Ну собственно все. Дальше идет творчество - кто во что гаразд. Я добавила туда еще стебли петрушки, то что в салат не пошло. Раздавила туда пару помидорок черри и ложечку молока влила. Ну и соль-перец по желанию. Муж туда еще лимонного сока докапывал. Дальше цедим сквозь ситечко и пробуем. Я думала - выйдет гадость редкая, а результат сразил меня наповал в самом лучшем смысле. Может это. конечно, случайность, и во второй раз получатся несъедобные помои...
Виброхвостка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zag (18.05.2013), Индеец (17.05.2013)