Перегляд одного допису
Старий 25.10.2008, 12:25   #204
Виннипушка
 
Аватар для Виннипушка
 
Реєстрація: 20.09.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной массив
Дописи: 456
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 414 раз(а) в 48 сообщениях
Ура! Свершилось! Я на тихой охоте!
Поехали на прошлых выходных хорошей компанией школьных друзей в район Евминки, Крыхаева. Договорились раненько, но пока собрались, купили провианту, да еще по дороге заехали к родителям ненадолго одного из друзей, то на месте были к 9-30. Народу по словам "бывалого" маловато, что вселяло надежду на хороший грибной улов. И вот началось... ножичком по ножечке чик чик чик. Ну я как лузер в этом деле поначалу бегал ко всем смотреть что и как выглядит и прячется, ну а потом уже сам. Первый гриб был небольшой польский (на фотке где самая довольная рожа) потом в основном их и собирал. Насобирал естественно меньше всех, но мне и этого с головой. Висят сейчас на веревке через всю кухню, сушатьсяУ остальных тоже в основном польские. Было еще пару белых и маслят. Вообщем косить не косили, ходили искали находили. Много пенечков, заставляющих включать фантазию, мол если это отакенный пенечек, так это какой же был там гриб! Видать в субботу народ хорошо взял.
Ну один таки пропустили, реальненький такой польский (см. фото). В этот день это был самый крупный гриб. Новичкам везет
В блужданиях был найден красивый череп рогатой скотины мимо которой просто так я пройти не смог.
Вообщем понравилось, следующий раз будет обязательно.
Вот что как и в рыбалке - туго с последним. Говоришь себе - ну последний и баста, а его гада нету и нету... минут двадцать искал, но все ж нашел, правда я уже плюнул на это дело и просто возвращался к машине, а он гад рядышком с ней был.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Image0001.jpg (274,2 КБ, 135 переглядів)
Тип файлу: jpg Image0002.jpg (380,9 КБ, 69 переглядів)
Тип файлу: jpg Image0003.jpg (372,5 КБ, 55 переглядів)
Тип файлу: jpg Image0004.jpg (208,8 КБ, 80 переглядів)
Тип файлу: jpg Image0005.jpg (311,3 КБ, 120 переглядів)
Тип файлу: jpg Image0006.jpg (294,3 КБ, 84 переглядів)
Тип файлу: jpg Image0007.jpg (318,9 КБ, 69 переглядів)
Тип файлу: jpg Image0008.jpg (270,9 КБ, 91 переглядів)
Виннипушка зараз поза форумом