Перегляд одного допису
Старий 09.09.2012, 20:37   #129
Gen_Red
 
Аватар для Gen_Red
 
Реєстрація: 29.05.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 338
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 2.306 раз(а) в 216 сообщениях
Цитата:
Допис від winter_ru Переглянути допис
Если сейчас то белые, польские. Может быть повезет и опят встретите, как-то еще не сезон. Маслятные места там имеются. Подберезовики, подосиновики, грузди, сыроежки, ... На большой урожай не рассчитвайте, а так что б на пожарить, воздухом подышать. Там все-таки грибников много. Но и лес красивый.
Сегодня ходил в разведку по этим краям, прошёл ок. 10 км по лесу (туда-назад). Грибов много, грибников ещё больше, пустым из леса не возвращался никто.
Я ничего не брал, т.к. самому стремно, я в лесных грибах пока "дуб-дубом", если бы кто показал, что можно брать, а что нет...
Если не ошибаюсь, то мне попадались грузди, моховики или польские, вёшенка, опята (в них я вообще не шарю, но вроде и нормальные, и ложные всего на 2-х пнях видел) трутовик серно-жёлтый, сыроежки, ещё куча всяких пластинчатых которые мне никого не напоминают, ну и масса мухоморов красных, зелёных и поганок.
А в одном квадрате народа было как во время массовых гуляний на майдане и это около 9 утра . Судя по всему место грибное, но не для любителей поспать!
Gen_Red зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Gen (09.09.2012)