Перегляд одного допису
Старий 09.07.2020, 16:30   #541
_Ярослав_
 
Реєстрація: 14.03.2015
Звідки Ви: Хмельницкий
Дописи: 103
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від kermits Переглянути допис
Ваш ответ абсолютно информативен.

Как бы я ответил на мой вопрос по другой ткани - понимаете, наш технологический процесс настроен на другую ткань и сейчас много заказов, поэтому на данный момент нет возможности сделать из другой ткани. И, мы не рискуем делать из Вальмекса, так как были случаи неудач (в принципе, это говорилось).

Но это уже говорилось после того, как я начал задавать эти вопросы.

А первое, что мне сказали - Мы не будем делать (грубо) и мы не будем под вас заказыать ткань, потому что она в рулонах (тоже, достаточно недружелюбно2, хотя я просто зашел - как в Кавказской пленнице - ничего не сделал, только зашел )) (они вроде все в рулонах?) белый антислип тоже не будут заказывать.

Ну, а алюминиевые реданы или что там мне не важны. я планирую лодку возить в свернутом виде, поэтому интересовала ткань. и цвет интересовал для эстетики.

В принципе, нет смысла это все рассасывать по сто раз. Я соглашался и на то, что есть. и даже на увеличенный срок в раза, конечно, высказав свое недовольство.

Не хотят, как хотят.
Ребята, не понимаю, о чем речь. В производителя очень хорошое понимание клиента. Заказывал себе wind, в двух цветах, с кучей хотелок, с дополнительным креплением под эхолот, с двумя леерами, как в компасе, с креплениями под подсак, со своей схемой расстановки фурнитуры и т. п. Нарисовал схему, за несколько дней вместе согласовали, после оплаты ровно через месяц уже стоял на воде. Производителю респект. По крайней мере я качеством обслуживания доволен.
_Ярослав_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням