Перегляд одного допису
Старий 23.03.2009, 14:08   #150
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Дорогой!

Мы знакомы? На рыбалке были вместе? Под дождем мокли? Ветром нас мотало? Водку пили?

А чего ж мне "тыкать" тогда? И слэнг с тональностью - своим друзьям, если нажил. А мне - не стоит.

С ув.
Сильно для тебя дорогой?
Отвечаю: Знакомы. На рыбалке вместе были. Под дождём мокли. Ветром мотало. Водку не пили, пили коньяк
Мой старый ник Sasha V, правда я его больше чем полгода назад удалил, но вот совсем недавно друзья убедили, что я на Домике должен быть

Добавлено через 14 минут
Всем.
Спор этот бесполезен. Везде есть нормальные люди, а есть и невменяемые. Спор этот не до чего хорошего не доведёт, зачем ругаться? Я никого не защищаю, все мы грешны. Я тоже в своё время забирал домой 10-15 судаков, не из-за жадности, уж очень мои близкие любят рыбку, но я это перерос, близкие правда рыбку любить не перестили, но я им сказал, что в Билле продают чудного лосося. Так что все мы хорошие, кто-то уже пришёл к тому, что рыбу нужно отпускать, а в случае подводников не стрелять, просто полюбоваться и сфотать, а кто то ещё к этому только идёт, а кто-то к этому не прийдёт никогда.
То Zander
Женя, ссылку выложил, не для того что б тебя обидеть, а что б напомниь тебя, что не так давно ты сам не идеальный был. Тем более фотка в открытом источнике находилась в твоей галерее.

Пы.Сы.: Вообще, предлагаю эту ветку закрыть, во избежание взаимой ругани и оскорблений, личных нападок и т.д. Результата от неё не будет.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням