Перегляд одного допису
Старий 23.08.2012, 17:53   #24
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
ух.. зачем такие сложности то? Написание любого отчёта дело добровольное и требование формата под угрозой удаления просто приведёт к тому, что будут писать меньше.. И только потому, что части народа хочется в отчётах видеть географию грибных мест..
Меня геграфия в отчётах не интересует - как в случае введения обязаловки учитывается моё мнение?

Алёна, правило на то и неписанное, что его нигде не пишут официально, а культивируют в общении. Пришёл новичок, партизанит, можно ему в обсуждении намекнуть, что "было бы неплохо.." Но заставлять, да ещё на уровне правил - это перебор!
Всё, умываю руки! Только прошу, не сделайте из Гриболова "всё что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется".
Всеобщее признание в виде тех же спасиб (или их отсутвия) - вот лучший индикатор полезности, душевности и уместности отчётов, а не прописанные где-то рамки..
Я это на отчётах о рыбалке очень хорошо понял и стараюсь поддерживать И как раз не потому, что боюсь место спалить (в своих отчётах направление указываю), а потому что разные мнения и точки зрения имеют право на жизнь, и доминирование одной над другой не есть справедливо!
Adm1 зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andi (31.08.2012), Danko (21.11.2013), drummer (24.08.2012), Shiva (24.08.2012), шурик- М (27.08.2012)