Перегляд одного допису
Старий 15.04.2009, 23:36   #94
Эдгар
 
Аватар для Эдгар
 
Реєстрація: 07.03.2009
Звідки Ви: г.Харьков
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
Ну рак, живность всеядная, к коей можно отнести и свинью и обезьяну и нас любимых, просто чтобы раку питаться падалью онная должна оставаться на дне, а она имеет нехорошую привычку всплывать. Так что думаю классик в своем произведении " а в раздувшееся тело, раки черные впились", мягко скажем преувеличил...
Что касается сранения шампиньон-бледная поганка, то оно крайне неудачно, ибо 90% отравлений грибами приходится именно на это сочетание...
Что касается зонтика (особенно молодого), то на мой вкус- это один из лучших грибов в жаренном виде, а вот польский гриб вообще не беру- не нравится ни в каком виде, но на вкус и цвет...( вам не нравятся кошки?!- да вы их просто готовить не умеете!).

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Допис від Провинциал Переглянути допис
Я думал в раколовку с мясом с запашком раки пожрать слазятся, а они, только теперь понял, просто закопать тухлятину хотят...ну шоб в воде не воняло
Относительно кулика и болота... Судя по желчному тону Ваших постов, Ваше болото наверняка находится чуть ниже спины.
Это мой Вам ответ
Прочитав, не напрягайтесь. Дискуссии в подобном хамском тоне больше не будет.
Не я эту тему про раков затеял, но на тухлятину в раколовки они не идут, все это сказки... Лучший вариант - свежая рыбка, еще лучше -была такая консерва " завтрак туриста" вот это была бомба- раки на неё перли..., но это не говорит а плохом вкусе у раков, а скорее о том чем питались мы.
Хотя это флуд, никак к разделу не относящийся, заранее прошу извинений у модератора...
Эдгар зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням