Перегляд одного допису
Старий 18.03.2009, 20:17   #53
Home_Spirit
 
Аватар для Home_Spirit
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев, ул.Ивана Кудри (Печерск).
Дописи: 930
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 668 раз(а) в 191 сообщениях
Цитата:
Допис від QWERT Переглянути допис
Господа хорошие-Дазвольте сунуть нос в наше общае дело.Фигня вот какая.Усю свою жизнь я был есть и буду рыбаком насушным. Владею буквально всеми видами рыбной ловли(окромя-СЕТИ,ЭЛЕКТРИКА)вобщем БРАКОНЬЕРСТВОМ НЕЗАНИМАЮСЬ!!! Пол года назад родственник дал снарягу для подвохов-нырнул-понравилось.Потихоньку стянул свою.Ныряю нечасто-и в разных компашках.Нырял и днем и ночью.Товарищи с которыми был в пучине-НИРАЗУ нестреляли мель(например судак меньше грам 700 небъется)и никто ненабивает мешки.А в большинстве случаев-0. В свою очередь хочу сказать-берег на пучину-НЕПРОМЕНЯЮ!!! Мы можем гнать друг на друга,а толку.Просто СОВЕСТЬ надо иметь.Во всех журналах читаем о СИРОТАХ которые застраивают и засыпают озера,берега Днепра и многое другое. Самый большой вред и урон наносят они+сама рыбинспекция(не вся) но большинство.Бракоши,электрики-список очень длинный. Неплохо собратся бы у костра с пивом и ухой-и поговорить глядя друг другу в глаза. А НАМ ВСЕМ НАДО ПОНЯТЬ-ЛОВИ И БЕРИ СКОЛЬКО СЪЕЖЬ-А НЕЗАБИВАТЬ БАГАЖНИКИ!! И ОПРЕДЕЛИТСЯ,ЧТО ЗНАЧИТ ДЛЯ КАЖДОГО С НАС РЫБАЛКА-ХОББИ? ИЛИ ЗАГОТОВКА ПИЩИ?!! Если что нетак,или когото обидел-ЗВЕНЯЙТЕ:)
Правильно!!!!!
Мелочь не бьют, УБИВАЮТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, если бы не видел сам, то может и поверил бы в гуманность ластоногих
Home_Spirit зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням