Перегляд одного допису
Старий 18.10.2008, 19:18   #48
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.613 раз(а) в 451 сообщениях
Наверное, щас очень много у детей пассивных развлечений, все эти приставки, компьютеры, стрелялки телефоны... А раньше, не говоря уже про старшее поколение, вот мне щас 20, и в детстве я увлекался футболом, играл(и играю) на гитаре, ходил на рыбалку да книжки читал запоем, про море, про пиратов, индейцев, приключения разные, так и воспитывалась во мне( да и во многих из вас) романтика, тяга к приключениям на свою жопу, к трудностям. Когда-то простите мне, конечно рыбацюги я ловил на силикон судака на ГЭСе, клевал в заброс, гарный на равномерную проводку, и было мне 13- от силы, и от милицыи тикали и рыбу ныкали, но это ж романтика, щас, конечно понимаю, что там низзя ловить... а тогда... э-эх... И с прогресса рыбачили по трое суток с отцом, к берегу не причаливали, хавку готовили прямо в лодке на примуся, крепкий чай с листьями без сахара, жареный картофан, комары, ( в лодке ж костер на всю ночь не разведешь) лещи и сомки по 2кг, волны ночью от барж и прогулочников-залетчиков, побитые от сталюки руки, все это начиная с 10-ти лет, я именно на сталь научился ловить, а потом удочки, и безинерционки.
Ян зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням