Перегляд одного допису
Старий 14.01.2012, 06:44   #90
shvudkiy
 
Аватар для shvudkiy
 
Реєстрація: 03.03.2007
Звідки Ви: Киев,Академгородок
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 48 раз(а) в 2 сообщениях
Всем , привет... на форуме зарегистрировался уже почти как 5 лет, оставил 2 сообщения, и пропал, редко заходил узнать когда будет выставка в МВЦ ну и посмотреть отчет берег 2006, так как был ротозеем на том мероприятие и даж где то в кадры попал ) ..... рыбалку не покинул но пополнять багаж знаний в этом направлении небыло желания , та и все те года ловил то на поплавочку, то на донку,
Вкратце о себе мне 20, живу в Киеве, учусь в КПИ на 4 курсе на энергетика, попимо рыбалки улекаюсь электроникой.
Рыбацкий опыт хоть и мизерный по местным меркам набирался в основном на ставках и одной чечушке в николаевской области,вид это поплавочная снасть, и года3-4 донная ловля или что-то похожее на фидер, педко на китайский телескоп пытался пробывать спининговую ловлю заканчивалось все максимум 4-5 окуней на ладошку или чуть больше, и один разок судак грам 600-700,
и то это все летом в период каникул. в киеве сожелению редко получалось .....
Но этим летом решил всетаки попробывать или вступить в ряды спиннингистов, начал эстественно с покупки нормального (ну как для начинающего ) спиннинга нормального это я имею виду хоть что то похожее на спиннинг, а не палка 2.4м телескоп китай за 50грн и котушка аналог типа китай кобра ...
немножко начитавшись на слушавшись , понял что мне нужно , и тут удачным случаем попал в магазин "зелений свит" типа для дачников и огородником а у них закрывалась витрина с рыбальскими знастями и остатки шли по заниженной цене , вот я у них и отхватил два спиннинга SALMO даймонд карбом им7, длина 2.56 , каст 5-25 гр, за 183грн, в нете такой же самый, нашел за 350 это в нете была самая дешевая цена . а второй тоже салмо но попроще будет , модели точно не помню но он 2.7м, и вес больше 15-35 гр, о жеще и тяжелее , взял за 140, в нете точ такой мин за 250 был ... когда я узнал что цены реально такие то на второй день побежал и забрал повезло что успел а то за день до покупки у них всего 6 спино оставалось а на след день уже 3 и я 2 забрал ... Думаю если такая шара то и за катушки спрошу но увы котушки продали раньше а что не продали отдали назад ...
все палки были теперь нужно было их снарядить, так как бюджет был скромный то а котушек две нужно было то начал искать, нашел за 250 грн неплохую котушку от Flagman attract spin 3500 и вторую немного дешевле тоже флагман инспирион за 150 , но на момент покупки была акция и котушки мне досталась мне со скидко 20%, шнур купил только на одну катушку эстественно на тц что подороже, на вторую купил леку, шнур спайдервайер 0.14, тож со скидкой... плюс разные приманки и все такое по мелочи, но в тисячу грн вложился
и там имею два спиннига, один более универсален и можно слегка его отнести к лайту, (на него постоянно и ловил) второй более на крупного зверя или как сказать для более грубой ловли он и тяжелее, и грубее,и вес больше кастинга ....
Новинки применял там же в николаесвой области , ловил почти месяц на блесны купленные на бухаре, как понял саморобные , но мужик реально не обманул оказались рабочыми, тоесть кидаю какуето типа заводского плана глухо, а не те окунь что дурной вешался, были дни что до 5 кг общего улова домой привозил, судак к сожелению не попадался...

кончилось лето а сним и увелечения моего опыта, в киеве так и не пробыал , ездил ток в киевскую область на щуку но щуки так и не видел))

а вот на днях друг захотел такую котушку как у меня и себе начал я ее в нете искать те се и снова столкнулся с форумом домового народа, и вспомнил что когдато я даже регестрировался, пробежался глазами и понял что кроме опыта нужны своего рода знание а их можно получить прочитав много полезной информации от опытных рыбаков.......
А к новому сезону времени еще есть ... Так что ребята я снова здесь !!!!!)))))))
П.С. незнаю хоть комуто будет интересно это читать, но писал же туда не зря ветка так называется ))
shvudkiy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (14.01.2012), bulbadrev (05.02.2013), Ruma (09.03.2012), serg78 (20.01.2012), SL (18.01.2012), Дімас (08.03.2012), Максвел (17.01.2012)