Перегляд одного допису
Старий 12.04.2007, 16:47   #67
Yuriy C.
 
Реєстрація: 22.03.2007
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Morfius (Владимир)
Вы писали на www.sportfishing.com.ua :Гена а что скажешь про Брюса Эшби, бросал ими когда нибудь ??
К сожалению мой комментарий был удален, поэтому информацию размещаю здесь. Извеняюсь, если кому не интересно.

Брюс Эшби род

“Правильно” Гена – хвалю только то, что продаю! Остальное г…но.

Зайдите на сайт Сенчури в раздел Custom Built Rods и вы увидите мастеров, которые собирают удочки на бланках Сенчури. Хочу сказать, что такие мастера как Брюс Эшби, Марк Тоунли и многие другие используют всю линейку бланков Сенчури включая NCS, FS, AK 47 и SP.

Относительно “не дают 100% бланков” – я бы сказал так: производители бланков, для своих удилищ, не используют 100% своего ассортимента (как правило), а частный сборщик, как правило, использует 100% бланков.
Если говорить про автомобили, то AMG и Brabus то же мерседес, но после доводки это более крутые тачки.
Пример: взять SP от Сенчури и SP от частного мастера, то качество сборки будет не в пользу Сенчури. Бланк тот же, а собрано лучше и никто не скрывает происхождение бланка – всегда пишется SP, NCS и фамилия сборщика (например, Brabus).
Относительно позиций Харрисон в Европе и Англии – просто бред! Это одна из ведущих компаний по производству бланков. К стати Venture то же собран на бланке Харрисон. Когда он приедет? И что мы будем говорить потом?
Цитата (Гена писал 24.04.06): Харисон плохих не делает я мне очень нравится их линейка, пожалуй больше чем сенчури, мы на следующий год уже подписали контракт на спец пректы.
А что писалось про Хачинсон?! А теперь это лучшие удилища 2006 года и все потому, что к нам едет Леон (тот же Хачинсон, не азиатский, только под другим брендом). К стати Леон голландец, а не француз и он не очень популярен во Франции. В Голландии и Франции более популярны удилища Northwestern.

Если возникнут вопросы, то все желающие смогут задать их Брюсу Эшби лично в конце июня месяца, а заодно получить некоторые знания по технике использования удилищ, или просто пообщаться с интеллигентным человеком.

Будьте бдительны господа и Вас не обманут!
Yuriy C. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням