Перегляд одного допису
Старий 09.12.2010, 22:00   #54
Mazdovuy
 
Аватар для Mazdovuy
 
Реєстрація: 06.12.2007
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 433
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 277 раз(а) в 35 сообщениях
Трофейное закрытие сезона

Вышли сегодня не смотря на прогноз погоды, закрыть сезон по спиннингу...
Пока собрались, пока на телеге докарапкали лодку к воде... уже утрений клев почти прозевали... Решили зайти на насоску пожарить сосисок и попробовать вымутить хотя бы что то для "закрытия", но удача нам не улыбнулась!
Повстречав пол форума (на лодках тоже наши) , доели сосиски, запили кефиром и в путь за заветным судачком.
Вышли на форватэр и тут меня приходит в голову мысль а не потролить нам по дороге до "гадючки", нитка в 8 лб меня не остановила Просто времени было еще много до вечернего клева и хотелось его как то убить... Пройдя 200-400 м получаю мощный удар, визг фрикциона, "есть" крикнул я и заглушил мотор...
Дальнейшие 2-часа с копейками я не буду описывать, так как там неслась жесткая нецэнзура, пальцы нимели, спиннинг переходил с правой руки в левую, но рыба не здавалась до того, пока мне не пришла в голову мысль тянуть не с низу в верх, а под углом 30-45 градусов, а то никак не хотел подниматься в верх... И получилось с 3-го раза!!! Согнутый подсак (Паша боялся руками брать) , море матюков и адреналина к сожелению не вошли в кадр...

ЗЫ: Спиннинг - "Абу Гарсия Фантазиста Убэй 822 MH", нитка "Сан-лай Супер ПЕ 8 лб", катуха "Спро Рэд Арк 4000" Есть видео с матюками-вываживания... Точный вес рыбы будет завтра... Сколько на вскидку?

ЗЫЫ: Судаки в кадр не попали, но было словленно 5- шт, Самый большой на 2.300
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0168.jpg
Переглядів: 207
Розмір:  86,6 КБ
ID:	102152   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0174.jpg
Переглядів: 298
Розмір:  79,3 КБ
ID:	102153   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0183.jpg
Переглядів: 266
Розмір:  94,8 КБ
ID:	102154   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0182.jpg
Переглядів: 245
Розмір:  91,1 КБ
ID:	102155  
Mazdovuy зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей