Перегляд одного допису
Старий 11.03.2007, 20:32   #189
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Exclamation ВНИМАНИЕ

Уважаемые домовые!!!!


Появилась идея и возможность проводить автоматическую электронную регистрацию домовых на все мероприятия и соревнования.

Очень прошу!!!! Давайте обсудим и попробуем такое сделать!!!

Как это работает:

1). Я (Администратор) создаю под каждые соревнования Публичную Группу пользователей ! Сейчас создано для тестирования группа:
ТЕСТИРОВАНИЕ: Участник соревнования

2). Каждый желающий зарегистрированный пользователь Форума Дома рыбака МОЖЕТ самостоятельно заявиться в такую группу и автоматически без лишних движений стать участником этого мероприятия.

3). Точно также - может раззаявиться и самоисключиться из списка участников!!!!


Чтобы отправить заявку нужно

- Нажать на надпись "Мой кабинет" в самом верху любой страницы Форума (на синей полосе над верхним сообщением)
- нажать на надпись "членство в группах" раздела "Разное" - в колонке опций слева
- там будет окно озаглавленное : "Вы можете вступить в следующие группы пользователей".

Собственно - это и есть список доступных групп !!!

Сейчас Вам предлагается вступить в группу ТЕСТИРОВАНИЕ: Участник соревнования и протестировать отправку заявки на соревнование.

ставьте галочку в кружочке и нажимайте на клавишу "Вступить".


Список вступивших в группу можно в любой момент увидеть в опции Руководство форума на Главной Странице http://fishing.kiev.ua/vb3/

внизу под списком всех Разделов!!!

Чтобы не было непоняток, просьба всем заполнить свои анкеты в "Мой кабинет" - по крайней мере Имя, Фамилию и дату рождения!!!!


Прошу принять участие!!!!
Admin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням