Перегляд одного допису
Старий 15.01.2010, 10:02   #148
Сергей Маринич
Banned
 
Реєстрація: 20.12.2006
Звідки Ви: Лесной м-в.Милютенко,23
Дописи: 606
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.143
Поблагодарили 3.916 раз(а) в 191 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
Сколько подобных историй?Не счесть.И я тоже попадал на подобное.Когда стал намекать "потихоньку" :где должек?...Вобщем отдали через какое-то время,но как?Приезжает его жена(не он сам),а она баба наглая.Така соби стерва ,кидает чуть ли не в лицо ,мол на подавись.Та погоди ,получается моим же салом-по моей же морде.Во как.!!!Зато сосед-алкашок -ангел.Занимает во время запоя у всех,но не помнит-у кого.Потом идет по соседям:сколько я у вас взял? Столько-то.Ага -вот должок,спасибо и т.д.Мораль:совесть от достатка не зависит.Она или есть или ты чмо,пусть даже и богатый.
Да действительно историй много...Да чё там говорить про позычание денЁг незнакомцу.Тут жена мужу глаза готова выцарапать за бабло в(50гр.)
Расскажу в двух словах этот случай...как то летом ехал я с одним знакомым,он за баранкой я на пассажирском месте, жена его сзади, в смысле на заднем сидении.Подъезжаем к заправке,он грит ей надо заправиться,она дает N-сумму.Заправились.
Отъехали, через метров 200 она ему грит "А сдача осталась???".
Он: через паузу-ДА.
Она:Сколько???
Он: 50гр.
И тут самые главные слова от которых я выпал в осадок...и до сих пор я под впечатлениями
Она:Давай сюда, это мои деньги.
Я- в шокено виду не подал...
Он лезет в свой левый внутренний карман и отдаёт ей 50гр.
Занавес.

Может это нормальное явление????Но как по мне-это пипец!!!!!

А вы грите про чужих людей...и про такие суммы
П.с А Юричу искренне сочувствую и советую примерно на такую же сумму,может и меньше"найти"пару чел. и показать на пи..ра пальцем.Сказать фас, и все.Надо учить таких уродов!
Сергей Маринич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Влад М (18.01.2010), Юрич (17.02.2010)