Перегляд одного допису
Старий 05.06.2021, 02:58   #2
Varjag
 
Реєстрація: 30.06.2011
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 161
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 119 раз(а) в 50 сообщениях
Финальное сообщение :

Цитата:
Допис від Varjag
Цитата:
Допис від vlad2002
Цитата:
Допис від Varjag
Владислав, добрый день.
От вас вчера вечером пришла сумма 850 грн. Почему не 900 грн, мы вроде как этот вопрос уже обсудили?
Добрый, вы не оплатили посылку

Владислав, мне эта канитель уже порядком надоела.
Такое впечатление, что меня ваша репутация больше беспокоит, чем вас. Вы с упорством продолжаете топить в том же духе.

1) я вам написал
Цитата:
Допис від Varjag
В качестве жеста доброй воли, могу оплатить пересылку в одну сторону.
...
Вы скинули реквизиты, ничего ничего не сказали, что откажетесь оплачивать одну доставку.

2) другое моё сообщение
Цитата:
Допис від Varjag
Вы знаете, весьма забавно сравнить вашу риторику до покупки и после. Аргументов с вашей стороны никаких не вижу, значит вы со мной согласны. Хотя, какие тут могут быть аргументы. Ситуация тривиальна.
Карта приватбанка ******************* . К оплате 900 грн.
Сегодня уже не успею отправить, завтра будет возможность.
Вы это сообщение прочитали и также ни слова ни сказали, что отказываетесь платить часть доставки.
Далее, вы получили посылку и только после этого мне скинули 850 грн, вместо 900 грн, что для меня стало очередным "сюрпризом".

Ваше отношение к этой ситуации позволяет мне сомневаться в вашей добропорядочности. В связи с этим "жест доброй воли" аннулируется.
Учитывая техническую проблему с очками и сложившуюся вокруг этой сделки ситуацию, считаю справедливым, чтобы вы мне компенсировали стоимость доставки - 100 гривен (в одну и другую сторону - по 50 грн). Как уже много раз упоминал, одна из дужек не фиксируется.

Если вопрос не решиться в ближайшее время, в воскресенье создаю тему в профильном разделе. Два дня на "дачу, где нет интернета" - этого более чем достаточно. Тем более, что вы регулярно посещаете форум много раз за один день.
Varjag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням