Перегляд одного допису
Старий 04.12.2006, 20:48   #121
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry
Дорогие друзья!
Ну вы блин и понаписывали!
3. Конкретно для Индейца (тока без обид, пацаны!) и иже с ним: Тема бережного отношения к водоемам, борьбы с браконьерами и т.п. очень важна и актуальна. Соберите тысячи 3 зеленых денег и, я думаю, вам не откажут.
И здесь вопрос не в алчности или отсутствия патриотизма, но почему ОНИ должны это делать за свои деньги, а ВЫ считаете возможным нависать на незнакомых вам людей со своими идеями?
(и вообще, зачем вы здесь открываете "филиал" "Экологии"? )
Единственный совет, который пока себе позволю: на этом сайте есть очень много интересных, веселых, неординарных, опытных и даже мудрых рыболовов! Вы НЕ НА ТО обращаете внимание и НЕ ТО обсуждаете! Постарайтесь найти, что моглобы помочь вам и принести чуство соучастия и удовлетворения нам!
Пишу второй раз, ибо первое сообщение куда-то удалилось. Здесь не обсуждаются проблемы экологии, а обсуждается отношение к оным средств массовой информации. Абсолютно по теме ветки. Лично я не собираюсь петь дифирамбы людям только за то, что они сделали передачу про рыбалку. Если весело проводить время на рыбалке, разговаривая только о приманках, рыбалках, фоттке и пр. приятных каждому рыболову вещах, в очередной приезд обнаружится что в водоеме и рыбы уже не осталось. Надеятся на работу органов и пр. - мол, есть такие дяди, которые этим должны заниматься, а мй коттедж скраю - я лучше промолчу, бо опять удалят :-).
JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням