Перегляд одного допису
Старий 26.06.2019, 10:26   #1486
Романтика
 
Реєстрація: 07.06.2012
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 392
Сказал(а) спасибо: 9.715
Поблагодарили 575 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Допис від maestro9191 Переглянути допис
Не знаю кто как, а я регулярно захожу на форум почитать, почерпнуть новой информации для себя. По статистике, конечно, раздел "Отчёты о рыбалках" рулит. Вот только не для меня. В основном там отчёты спиннингистов, которые я пролистываю не читая. А вот фидерных отчётов после открытия ловли с лодки стало реально мало. Создаётся впечатление, что 21й век захватывает все больше сфер жизни. Тема про стальку давно умерла. Начинаем забывать как ловили наши отцы и деды. Да, я тоже не сталечник, но кормак и опарыш - мой излюбленный в последние годы вид ловли.

А коль пошла такая песня - я, лично, буду стараться оживлять раздел о нашем с Вами общем увлечении. Надеюсь, меня поддержат. Ведь не может быть такого, что все чем хочет поделиться рыболов умещается в раздел отчётов!
Абсолютно согласен, отчётов по фидеру или, тем более, пикеру очень мало. Я люблю такую рыбалку, но больше мне нравится ловить на грузовику: обычная лёгкая 5-6 метровая удочка, без колец, кормушка 20-30гр и тонкий поводочек. Когда мой товарищ поймал ляща на 1.5 кг на такую снасть, эмоции его переполняли. Он сказал, что фидер и пикер просто отдыхают. Хотя и ловят фидерами, но адреналина получают больше от обычной грузовки. Советую всем попробовать ловить на такую снасть.
Романтика зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AK (26.06.2019), picker (26.06.2019), Роман911 (30.06.2019)