Перегляд одного допису
Старий 05.02.2018, 14:45   #401
NikolayNVK
 
Реєстрація: 19.06.2017
Звідки Ви: Хмельницкий
Дописи: 352
Сказал(а) спасибо: 1.258
Поблагодарили 1.636 раз(а) в 218 сообщениях
Добрый день . Хочу рассказать за рыбалку в прошлые выходные . Рыбачил на одном из водохранилищ на реке Збруч. Впервые увидел как один парень ловил щуку на летние колебалки в отвес, и хочу заметить что очень даже не плохо ловил . Я конечно слышал что летние блесны применяют зимой , но вживую никогда не видел. При мне он взял щуку за треху , я ему ещё свой багор давал , и хотя я не любитель чесать по ушам на рыбалке но все же попросил его показать свои блесны. В коробке в основном масау от дайвы ,понтон 21 , и блюфоксы , пару штук фореста ,веса разные , но не больше 12 гр . Проводка сильно отличается от обычной , довольно высокие , плавные подъемы с медленным отпуском иногда даже ложил блесну на дно с большой до 30 секунд паузой. Поклёвки , с его слов , или на паузе после полной остановки блесны или в самом начале проводки. Щуку , которую он при мне вытащил ,поймал на масау 12 гр. расцветка тоже под щуку. И с его слов старая модель масау ловит лучше новой, и судак редко ловиться , в основном щука. Может кто имеет такой опыт то поделитесь, очень интересно.
NikolayNVK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей