Перегляд одного допису
Старий 12.07.2012, 07:27   #109
scaari
 
Реєстрація: 10.07.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від UT4UJT Переглянути допис
Доброго времени суток!Вы знаете... почитав эту веточку вспомнил одну прекрасную ситуацию на жучке. Значиццо ездяю я туда уже года 4-ре,любимое место мое зовется пескобаза,там за заборчиком по левой стороне имеется коса. Место прелестное,в светлое время суток беляк ловиться,ночью сомик. Но есть нюанс... народ тоже любит там отдыхать (срать мусором разным,бутылок наваливать горы итд.) И чтоб избежать конфликтов,я с женой и друзьями приезжаем в пятницу вечером,ставим палаточки прутики,и как-бы место занято. Народ видит что там типа массовая движуха и не мешают. Пару лет назад проделываем такую-же схему-вечером стали,после тяжелых трудовых будней отдыхаем,водочку себе культурно попиваем... В субботу часов в 10 дня к нам приближается семейство - папа мама и доця с сынишкой. Ну мы как бы игнорим. проходят молча мимо нас,в 3-х метрах за крайней палаткой ставят зонтик,накрывают полянку разжигают костерок... Ну не спросили... ну нехорошие... ну да ладно... берег то общий. Папаша в это время достает прутик,снаряжает и прям напротив себя забрасывает,ну вродь метрах в пяти от нашего арсенала. Молчим... отдыхаем плотву с густерами тягаем))) А потом начинается веселая возня,и вы себе не представляете где!!! на моих прутах... Сижу в тихом шоке,наблюдаю как двое малолетних засранцев (лет по 10-13) бушуют на трех донках одновременно,тоесть носятся по воде абсолютно не замечая спиннингов на берегу. Вообщем пришел я в себя,подошел к родителям и говорю что мол так не хорошо типа итд.. На что получаю ответ мамаши- а что тут берег ваш личный... тихо худею от ответа и вижу что папаня мирно ловит рыбку как будто он сам пришел... ну я к нему,мол сам же рыбак,кто-ж так делает,он детишек отогнал,за что тут же от благоверной отгреб. У меня к том моменту остались одни выражения... Мамаша подозвала обиженных чертят погладила по головке и показала пальчиком на край косы с прутами,мол идите купайтесь...И вся эта хрень начинает повторяться с периодами в пол часика гдет... и в общей сложности торчали они под боком до часов 8-ми вечера... Отдых перепортили конкретно.
Мораль сей басни такова - по сей день не знаю как с таким бороться... И матом не накроешь... как-то воспитание не позволяет,да и гордость не дает собраться и уйти... Вот что делать? Люди не понимают слов нормальных... Я вам ребят скажу что это не единственная ситуация такого рода, просто писать много...
Подскажите как поступать в такие моменты... А-то мысли нехорошие в голову лезут...
Подошел в воду к прутикам, прилюдно, чтоб чертята с мамашей видели - НАССАЛ В ВОДУ и все!!! И чертята не сунутся и сказать никто ниче не сможет
scaari зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Моджахед (13.07.2012)