Перегляд одного допису
Старий 05.11.2008, 19:03   #26
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрий Переглянути допис
Может собираться возле кинотеатра "Россия" это как мне кажется центр Лесного. Если нет поправьте
1.Старшим предлагаю выбрать кандидата Юрий.Идея создания клуба принадлежит ему.Будучи пенсионером,располагает немного большим свободным временем чем работающие,что на первое время очень кстати. Человек он в прошлом военный,дисциплину в клубе поддерживать думаю будет для него плевым делом.Командирские навыки как известно никуда не деваются.
2.Кафе на мой взгляд должно быть не заурядным ганделыком или козлодеркой,где тесно дышать от личностей, которые являются бездонной кладезью для творчества украинского драматурга Л.Подеревянского.Пусть тот же бокал пива,кофе и водка стоит в 2 раза дороже чем в обычном ганделыке,зато можно будет спокойно пообщатся.Вроде более менее приличное кафе находится на 2-м этаже в 3-х этажном здании недалеко от "России",по ул. Милютенко.Тут на первом этаже парикмахерская,гастроном.На втором ломбард ,кафе и рыбацкий магазин,хоть и никудышний но всё таки.На третьем церковь.Можно купить удочку,обмыть с братьями,пойти посвятить её в церкови,после подстричся,и по дороге домой ещё хлебушка купить.Завтра зайду ,узнаю цены.Главная цель клуба общатся с братьями по разуму живущими по соседству.Встретились,пообщались,договорились о совместной рыбалке,грибах и т.д.Согласитесь,очень удобно выезжать и приезжать на один массив(или близлежащие).Так как в наше время очень хлопотно розвозить(особенно после рыбалки) по всему Киеву друзей с вещами.
Кульчицкий Саша зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням