Перегляд одного допису
Старий 29.10.2016, 08:38   #191
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 553 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
А в США можно. И уровень жизни, отношение к людям в США мне нравится гораздо больше чем в Европе.

У меня вообще негативное отношение к ЕС. Объединение лицемеров. Потому что у них там и как меня мало волнует. После Минского формата и желания Меркель с Олландом надавить на Пороха ЕС для меня умер. И тот безвиз, который обрубила Бельгия с Францией весьма показателен.


Ещё про подвохов в США.
https://youtu.be/QMXboYgAXnY

Да причём тут США и Ваше личное отношение к ЕС . Мы ведь в Европе живём , и следовательно стоит учитывать законодательную базу ЕС , согласно договора о осоциации с ЕС . Я думаю что мы обсуждаем рыболовные проблемы а не политические.( В политике все отстаивают СВОИ интересы .) Ситуация в том что рыбы у них в водоёмах полно , и народ может спокойно ловить рыбу в своё удовольствие . Неужели мы не можем не выбивать всё что плавает в наших водоёмах. Это касается ВСЕХ , что подводных , что надводных . В ЕС если хочешь заниматься рыбным бизнесом , строй себе рыбное хозяйство и ВЫРАЩИВАЙ и РАЗВОДИ рыбу , а не выгребай рыбу из ОБЩИХ водоёмов . Сколько раз там бывал и бываю , НЕ РАЗУ не видал чтоб в магазинах продавалась пресноводная рыба , окромя карпа , толстолоба , и белого амура . У нас жеш в каждом магазине продается пресноводная рыба которая выловлена в водоёмах , а НЕ вырощена .
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (29.10.2016), brutus (29.10.2016), rubolov (29.10.2016), Геннадий С. (31.10.2016)