Перегляд одного допису
Старий 17.10.2008, 07:46   #46
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.080
Сказал(а) спасибо: 21.930
Поблагодарили 16.024 раз(а) в 1.631 сообщениях
2 hibinogorsk

Вашей вины тут нет.Просто у пацана нет в крови этого увлечения.Моя рыбалка началась с того,что дед сделал мне удочку и сказал:"Лови!"И вот когда поплавок повело и я подсек,почуввствовал приятную тяжесть,то понял,что это мое...Родился новый рыбак.На следующую рыбалку мы поехали на "большую воду".На Днепр.Для 7-и летнего пацана еще то испытание!Во-первых,выехали в пятницу вечером,а вернулись в воскресенье вечером.При этом на берег выходили только перед наступлением темноты.Во-вторых,комары.В-третьих,полное отсуствие клева днем.В-четвертых...Можно перечислять до бесконечности.И тем не менее для меня не было большего счастья,чем прибежать в пятницу днем к деду домой,смотреть как бабуля собирает ему "торбу" и ждать когда в замке лязгнет ключ,дед прийдет с завода и мы опять поедем на рыбалку.Она стала даже не хобби,а необходимостью,болезнью,манией.Продолжается это по сей день.И только усугубляется
ЗЫ.Я б полжизни отдал за то,чтоб мой папа свозил меня на Кольский,когда я был в таком возрасте как Ваш сын!!!
Tsar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням