Перегляд одного допису
Старий 23.12.2007, 17:16   #66
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Ваня Переглянути допис
Бывают разные от месяца до года(250 дней-нерест) На год стоит около 130 грн.
На год стоит 83грн.Если не знешь,лучше не советуй!Покупаются не в УООРе,которого уже давно нету как организации,а сидят одни пенсионеры которые хотят срубить по старинке бабло на не понятно какие и кому взносы.Лицензии продаются в Киевской рыбинспекции.Бывают на месяц,на сезон и годовые.Квитанция стоит 5.10грн.День рыбалки 30коп.В месячной лицензии можно отметить дни в которые ты хочешь ловить.В сезонка стоит 50грн с копейками,ее обычно берут кто не ходит зимой на лед.Я беру всегда годовую,так как ловлю всегда, когда выходной!Теперь об УООРе-1.Членский билет их дает тебе право взять на ихней базе лодку со скидкой и ВСЁ!Без лицензии ты ловить не можешь сейчас с лодки уже практически ни где,помоему кроме Голубой зоны,в которой кроме земснарядов и барж с песком ничего не ловится,хотя особо удачливым попадаются кульки разных размеров ну и презервативы(тоже разные,запечатанные еще не попадались).Обычно нашим Домовым лицензии я привозил на Бухару или при встрече по договоренности,мне нужна была лишь ФИО и какую лицензию надо.Мой товарищ из рыбинспекции живет недалеко от моего офиса на Лукьяновке,поэтому нам удобно встретится и он выписывает ну а я передаю.Сейчас на этой неделе буду себе и нашим делать на следующий год,если надо звоните 8050-3582817 Юрий.
ЮГ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням