Перегляд одного допису
Старий 31.07.2020, 22:35   #617
oleg_5
 
Аватар для oleg_5
 
Реєстрація: 27.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 142
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 196 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Допис від mabilochka Переглянути допис
сегодня и я посетил контору навигатор.
приглянулась 320 круиз.
честно говоря остались двойственные чувства.
нареканий на лодки будто нет. но цех с виду -подвальная кустарщина. Лодок в наличии посмотреть- нету. ждите, когда будет заказ нужной модели, тогда можно ехать смотреть. А как увидеть воочию разницу между 330 аир и 320 круиз? на словах барышни , что "разницы почти нет"? хорошо хоть 360 винд стоял. (реально корабль!), но он меня не интересовал.
сегодня на вечер была оговорена доставка клиенту круиза, которого я хотел глянуть. приперся в цех почти в 3, лодка стоит, а фурнитура не поклеена. Спрашивается, когда потенциальному клиенту увидеть товар? попросил досточку и прямо на подставках залез в лодку, хоть примерно представить "как оно на воде".
В сложенном виде тоже не смог посмотреть. сиди визиализируй сколько места займет сумка.
Неужели так сложно иметь по одной базовой лодке каждой модели? ведь ценник отнюдь не низкий, а сервис близок к нулю?
Короче ехал чтобы развенчать свои сомнения, а в итоге вопросов только добавилось.
По самому круизу- лодка показалась маленькой ( учитывая, что вчера рыбачил в 360барке) реально внутри раза в два меньше. Винд 360 тоже НАМНОГО больше.
при этом без фурнитуры я свободно поднял ее на плечо. тоесть даж со своей больной спиной это один из лучших вариантов. ( комплект мобильного эгоиста) по весу примерно как моя собранная арго 260 с навесным транцем.
по качеству- имхо, моя арго 8летней давности выглядит как минимум не хуже.
гарантия, если не ошибаюсь, 2 года на сварные швы. спрашиваю а что с клеевыми? " ну проблемы бывают редко". а ведь самые нагруженные места - клеевые.
ткань - только 900 пластел на баллоны и китай 1100 на дно. ну или тот же 1100 на баллон. разницу в весе барышня не подсказала. а в самих тканях- производителю видней. но к примеру валмекс на ощупь понравился больше.
конструктора по цветам тоже нету. визуализируй в голове, как будет выглядеть лодка.
срок изготовления- полтора месяца. ну и + время дождаться подобной лодки в цехе, если хочешь предварительно её увидеть. (а кто не хочет???)
Поездка так и не позволила увидеть готовую лодку и сравнить с другими моделями. Смысла ехать в цех совершенно нету. Сижу с рулеткой и по сайту изучаю размеры сумки...
Это не основной цех. Выставочный салон это аренда помещения, охрана,з.п. консультанту продавцу. думаю ляжет все на цену лодок и от этого они станут дороже. Чтоб долго не ждать может у кого с форумчан есть, напроситься на посмотреть.
oleg_5 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням