Перегляд одного допису
Старий 16.03.2012, 15:00   #149
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
во ... хоть я и атеист, но вдруг кому пришодицца

там, кста, дельные советы есть

Цитата:
Заговор на удачную рыбалку

Магические действия при ловле рыбы.

При ловле рыбы, чтобы ваша рыбалка принесла свои плоды, наговорите на свои рыболовные снасти или удочку 3 раза этот заговор:
«Окуни, щуки, всякие рыбы, идите ко мне рабу Божьему (ваше имя), против быстрой воды, весенней реки. Назад не оглядывайтесь и в сторону не отворачивайтесь. Идите ко мне рабу Божьему (ваше имя) на утренней заре и на вечерней, в день под солнцем и в ночь по звездами и под всей окружностью Божьей. Тем словам ключ и замок, именем Господним Духом Святым. Да будет так. Аминь.»

А чтобы расположить к себе водного духа, отпустите первую рыбешку назад в пруд (реку).
Цитата:
Заговор рыбака, на удачный улов

У наших предков - рыболовов были свои поверья и свои заговоры на удачную рыбалку!

Чтобы улучшить клев в неудачные дни, рыбак должен заговорить трижды рыболовные снасти этот заговор на удачный улов:
«Господом тебя заклинаю, удачи в ловле прибавляю. Маленькая рыбка - проплывай, большая рыбка, угощение хватай! Да будет так!»

Заговор должен начитать сам рыбак, после чего он должен проследить, чтобы до удочек, до рыбалки, никто не дотрагивался.
И ещё один заговор, когда надеваешь наживку:
«Рыба свежа, нажива сильна! Клюнь, да поддёрни, на дно утащи!»
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evm (17.03.2012), SL (16.03.2012), Андрей С. (06.05.2012)