Перегляд одного допису
Старий 15.08.2011, 12:24   #25
Дрюня
 
Аватар для Дрюня
 
Реєстрація: 10.10.2006
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 216
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
У 4т моторов......
+500! У меня тоже до этого сезона было мнение типа такого:
Цитата:
Допис від giginyak Переглянути допис
А я отвечу: замена масляного фильтра, замена воздушного ыильтра, замена масла в картере, постоянная проверка уровня масла в картере, регулировка клапанов, транспортировка на одной стороне, хранение мотора либо в вертикальном положении либо на определенном боку, цена при покупке, тяжелее вес.
Но не взирая на это купил Ниссан 6 4Т (посмотрел на знакомого, счастливого обладателя Мерка 4Т после владения 2Т моторами). Теперь, уже после обкатки, понимаю, что сделал правильно. Проблем с эксплуатацией мотора не прибавилось, а убавилось - не надо масло с бензином мешать и дышать потом дымом (часто троллингом ловлю).
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
мне вот очень нравится выливать оставшийся после сезона бензин в бак машины, а не создавать темы про прошлогодний бензин.
Спасибо за подсказку Раньше всегда тоже думал, что делать с моим, оставшимся после заключительной рыбалки, бензином (1:50) с декабря до мая.

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предидущее сообщение было в 12:21 ----------

Цитата:
Допис від PhantomLord Переглянути допис
Насколько геморно доливать бензин в внутренние баки, если ехать на световой день на рыбалку.
Иногда, на волнах, проблематично. Но обычно у тех моторов, у которых не предусмотрен внешний бак, встроенного бака хватает на несколько часов езды и доливать туда бензин придётся нечасто.
Дрюня зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням