Перегляд одного допису
Старий 25.07.2021, 14:04   #44
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.340
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Когда клюют агапы - спокойно дети спят (с)

Долго я ждал ЭТУ Рыбу... Долго. За последние года три таких не было. Соскучился!
Нет, оно конечно были за это время и поболее, и даже очень - но все не ТО: щука, сом.. А нужен был ОН - его величество теска моего ника .
И вчера он таки клюнул. Вопреки всему. Пол шестого вечера, суббота, Устья... Кого только не было - катера, яхты, гидроциклы, корабли с реч вокзала прогулочные туда сюда... баржи с песком.. филиал модельного агентства на выезде (куча пьяных симпонтных девушек) наконец. И вишенка на тортике - водоменты, с 17 до 21 стоявшие по среди устья и тормозившие все и вся, у кого судя по плав-засобу, бабки были (капитаны - внимательно, не пейте на воде!). С мигалками и фафаканьем.
Разве тока цыган с медведями не было .

Ну какой идиот среди всей этой вакханалии станет на якорь и будет ловить спрашивается?! Да еще и в 5 ч дня. А я стал. Идея в том была, что рыбе все время по голове ездют, она привыкла, а конкурентов нет (там очень "тонкая" постановка, шоб баржам на повороте траекторию не закрыть). Стал - и не прогадал: см. фото. Да, не самый самый пойманый мною, но для Изи последние лет 5 - редкий трофей. Потом были судачки поменьше, пару сомиков кило-два с подачами дай клюшку - но это все уже было не важно.. Можно сказать, после этой рыбы я далее уже серьезно и не упирался.
Спасибо Днепр, что еще можешь удивить. Ибо я уже думал, что нет.

P.S. Снасти очень просты - Фаворит Х1 до 36 гр, Ваня 2012 4000ник, шнур 1.2РЕ, джига 24 гр и Манс Предатор 3 ..овносирень (да, классика - люди, вы кайтечем рыбу закормили, он его шугается уже!).
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-edd24b2bc3df1e42e7493c0cb2c5cc60-V.jpg
Переглядів: 1485
Розмір:  51,8 КБ
ID:	907977   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-3b77dae99c58fec84fa23daf79cf2908-V.jpg
Переглядів: 1332
Розмір:  46,9 КБ
ID:	907978  

Востаннє редагував Zander: 25.07.2021 о 14:12.
Zander зараз поза форумом  
97 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей