Перегляд одного допису
Старий 17.11.2011, 21:49   #90
Жека Катринець
 
Аватар для Жека Катринець
 
Реєстрація: 20.03.2011
Звідки Ви: в доме
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 5.674
Поблагодарили 6.597 раз(а) в 315 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
А на счёт работать/отдуахть - никак не забуду случай, когда мы с напарниками целый день рогом упирались на воде, а в зачёте только ОПБ недомерок и сход, а вот некоторые товарисчи, проспав весь день в палатке и выйдя на воду ненадолго, завалили неплохого сомяру.. Так что рыбалка это не только работа, а ещё и опыт и мастерство (которые не пропьёшь) + фарт (везение), своими методами задабривания которого народ тут и делится.
Удачи на воде!
Аналогичная ситуация была этим летом,на кан.вдх.с.Григоровка.
Отмечали первый день отпуска на рыбалке,как всегда по приезду на место разбиваем лагерь и как полагается начинаем и так до темна, я решаю ложится спать а напарники начинают собирать снасти и настраивать меня мол ночью клёв ляща лучше, я непредав етому большого значения пошол спать не в палатку а возле самой воды в спальнике.
Утром проснувшись я наблюдаю картину:
1) Саня как я понял, оказался самым выносливым. Он единственный из нас, кто в эту ночь не заснул, смотрит на кончики фидеров квадратно-красными глазами пытается не прогавить поклёвку.
2) Папик который совсем не пьёт и тот заснул возле костра .
3) Яков заснул на пол пути к палатке.
Дальше проанализировав картину решаю, что надо наловить рыбы на завтрак.Перезаправляю кормушки фидеров,насаживаю свежую насадку и в бой.За один час рыбалки было поймано штук 20 неплохой чехони, из которой была приготовлена уха, и нажарена на барбэкю.
К чему веду - на рыбалке самый главный забобон-это вера в себя, и везение.
Жека Катринець зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SLOGGER (17.11.2011), Yury (18.11.2011)