Перегляд одного допису
Старий 03.10.2010, 18:15   #27
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
Да я понимаю, что не обвиняет!! Рыбак - рыбаку, ластоногий ластногому рознь!! Но ведь НАС то больше!!! мы можем хоть постараться изменить их отношение - скажу , что это сложно, но реально... есть перевоспитанные... За свои 25 лет в рыбалки из 36 прожитых - я такого беспредела еще не видел!!! Я понимаю чувства людей где Уроды беды натворили.. Так может не надо в чем-то упрекать - может лучше что-то предложить... Провести ну, я знаю, месячник разъяснительной работы!! - во загнул.... Ну просто уж смотреть нету сил на этих Рыбарей и Охотарей.... Для нас цель простой охоты - не набить гору дичи... цель другая - компанией едномышленников выйти, пройтись.. Главней - Красивый выстрел, сложный подход... - бить гуся можно с лету - а можно к нему подкрадаться метров 500 по пластунски по грязи - чтоб тебя сторожа не заметили... и взять с стаи всего одного гуся на 10 ружей.... и в рыбалке - интересней раскачать неберущую рыбу чем долбить в жор!! ) ИМХО!!
Какие разъянительные работы? Те кто вычистил сома в устье Роси столько бабла на этом срубили....тут беседы не помогут. Если те рыбачки, которых ты называешь гламурными дубасят горы рыбы лишь ради своих понтов, то эти и им подобные уничтожают рыбу ради бабла.

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
Да везде так... А про ластоногих (Охотников) а не добытчиков - в нашем регионе ластоногие на многих водоемах сети практически извели ... а тех кто на зимовальную яму с ружьем прется - тоже учим... - и учатся ведь!!!
Научить то можно, но когда там херачит не малая бригада подвохов, причем оружие в наличии, плюс под прикрытием рыбинспекции, ментов, то научить не получится, разве что устроить тупое валево. А кто на это пойдёт? правильно, никто.
Саша В. зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Home_Spirit (03.10.2010)