Перегляд одного допису
Старий 14.08.2009, 00:25   #249
Алёнушка
 
Аватар для Алёнушка
 
Реєстрація: 23.06.2006
Звідки Ви: Киев, Нивки
Дописи: 744
Сказал(а) спасибо: 1.305
Поблагодарили 1.663 раз(а) в 289 сообщениях
Talking :-)))

...Однажды я гуляла по лесу, собирала грибочки... Бац, вижу - колодец. Подхожу к нему, звоню в двери, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, а тут ко мне кондуктор подходит и говорит: "Дядя, уступи место", а я отвечаю, что не курю. Так этот ребенок устроил истерику! Но я не растерялась и дала ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: "Ой спина моя... Спина!" А я думаю: может, он совсем сдвинулся? Короче, выхожу я из этой электрички, смотрю - маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: "Винстон" белый и водки 0,5'', ну она мне и дает "Bond" и пиво, я беру эту "Приму" и самогон и убегаю от этих мусоров! Так эти козлы-пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: "Вы сдачу забыли!" Ну я беру килограмм яблок и иду на базар торговать! Приношу, не успела разложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики и говорит, чтобы все сложила в кулечек! А я думаю, что она совсем сдвинутая: как я ей 20 арбузов в чемодан положу?! Взяла я деньги и пошла домой. Больше я в лес не ходила и грибы не трогала...
Пы.Сы.
Алёнушка зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Влад М (10.12.2009)