Перегляд одного допису
Старий 25.09.2014, 19:55   #290
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Прошлой ночью неизвестный ракетный комплекс,думаю что не Бук,над Киевом сбил Луну.

Так как в комплексах я разбираюсь и новостям не верю,понял-это новолуние.После работы прилетел домой,поднял болеющего каким то вирусом сына и повез их,вместе с вирусом, в лес,чтоб один из них потерялся.Сын то с ДЖИПИЭСОМ,процентов на 70 не потеряется,но вдвоем и веселее и уловистей.Ехать решили в лесок за городской туалет,не далеко,но понятно,как чувствует себя гриб.Хорошо, что поднял машину на днях,сделал выше клиренс,так как на дорогах в лесу появились не просто лужи,там можно платники открывать.В один такой платник влетел,но у меня был полный алл инклюзив,поэтому только генератор залил и на минут 15 пропала зарядка.Про то как работает генератор и как бороться с его проблемами в этой ветке рассказывать не буду,кому интересно звоните.
Приехали в лес,лес влажный...нет,я б сказал СамЭ ТЭ!И не чавкает,но и таким в этом году он еще небыл.Пошли по проверенным точкам.Идем,радуемся,поперли...но поганки.Но растут в основном ближе к дороге,глубже в лес отсутствие даже поганок,хотя там достаточно влажно и теплее,лес старый и захламленный.Иду,иду и тут вот радость то!Да!Это они!И они наконец то пропали!Я про пауков и их паутину.
Сын кричит мне в лесу,-"Папа,ни грибов,ни вируса!"Я ему кричу -"Вирус дурак,с Фредди по грибы не ездил,поэтому поганок нажрался!"
Выходим мы,похоронив вирус в глубине леса,ближе к дороге.Я нахожу шикарный белый,потом один зонт,потом одну красивую красную сыроежку.Сын,выходит на легке,без вируса.
Итог:Лес влажный-хорошо.Ночью холодно,заморозки-плохо.Этой ночью должны родить новую Луну(точно не знаю,свечку не держал),взамен сбитой-тоже хорошо.А самое главное!Если можешь поехать в лес,то почему в него не поехать?Природа лечит любые вирусы,дает отдохнуть мозгам,а они у нас сейчас очень перегружены.Здоровья Вам и Вашим близким.
Извините,если много и не по теме.
С уважением.
НАШ ЮГ.
ЮГ зараз поза форумом  
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей