Перегляд одного допису
Старий 17.01.2014, 19:30   #104
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Скажу и я!В архивах еще первой общалки Домика есть мое мнение по безопасности.Со временем приходят новые понятия о жизни.Так вот одно из моих последних! -Ты пришел сюда только на рыбалку,а не навсегда!Тебя ждут дома и твоя главная цель не рыба,а благополучно вернуться домой,чтоб завтра опять ехать на рыбалку!Желаю всем добиваться поставленной цели,в этом и есть смысл любой охоты!

Лет десять назад,возле монетки на Закревского,я в очередной раз майнул до подмышек,людей никого,глубина 10 метров,в зубах только что прикуренная сигарета.Лафа короче!До берега метров 15.Дома жена и маленький сын.Наметил цель и локтями пошел ломать лед к берегу.Выползаю,покуривая сигаретку,на берег и тут ко мне подбегают два мужика с монетки,бежавшие мне на помощь,оказывается.Спасибо им,конечно,но одного из них самого пришлось откачивать,так за меня разпереживался.А второму дал прикурить от той сигареты с которой плыл,зажигалка и сигареты мои намокли.

Это оказывается 20 лет назад было,а не 10.Во время летит,а я все вылажу да вылажу,чего и всем желаю!

Поэтому повторюсь:Если зимой не проваливался,значит зимы не было! А проваливаться нужно с мозгами и с поставленной перед собой целью!Иначе играйте лучше шашки и смотрите сериалы дома!

Востаннє редагував ЮГ: 18.01.2014 о 22:22. Причина: Время быстро бежит
ЮГ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей