Перегляд одного допису
Старий 20.03.2024, 20:26   #2533
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 565 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
Как законопослушный гражданин я не выходил на воду больше двух лет,с начала войны....ни разу не нарушил запрет....более того взял новый двигатель и ни разу ещё не вышел под ним....уже и два года гарантии на него прошли,а он,падла,нульцевый...в коробке лежит
приеду в гараж,похожу вокруг лафета с лодкой,поговорю с ней,поскучаем вместе с ней по воде....
А тут ёпт все ходят,плавають,плотву с лодки ловят и гав-гав-гав-.....х.з. что происходит
Я тоже считаю сей запрет не целесообразным.....потому шо надо запретить ездить машинам по мостам и вокруг тец например и стратег объектов....но сцу...Ка это запрет на навигацию и выход на воду есть....а всем опять же гав-гав-гав-....какая война? всё зае....бись...
Тьфу,б...ть

Ниже Канева выше Альбины, на газопровод тоже выплывали рыбачки на лодках с её базы , правда после того как верталёт пролетит. Полицейский верталёт регулярно пролетал и они видать знали его время пролёта. На столичном рынке рыбы речной немеряно , вроде и навигация запрещена а рыбы на рынке полно .
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
silver (22.03.2024)