Перегляд одного допису
Старий 22.08.2012, 01:19   #3
Алёнушка
 
Аватар для Алёнушка
 
Реєстрація: 23.06.2006
Звідки Ви: Киев, Нивки
Дописи: 744
Сказал(а) спасибо: 1.305
Поблагодарили 1.663 раз(а) в 289 сообщениях
Цитата:
Допис від Мышка Переглянути допис
Можно просить всех, пишущих отчеты - писать район. Киевская область большая, в одной части может дождь идти - в другой солнце светит. Никто не просит координаты жпс, касаемо себя - врядли мы поедем в другое место, окромя как окрестностей дачи, но интересно, с какой стороны Киева что растет.

Ну это дело добровольное... А Правила - вещь обязательная. Так что просить можем, но требовать - увы - Somm
Андрей, я полностью согласна с Мышкой. Я всегда требую указывать район сбора. Конкретный пункт - по желанию, но хотя бы р-н. Иначе пост теряет свой смысл. Только что прочла пару последних постов в Отчётах без указания мест сбора..., кроме фото знакомых нам грибов - никакой полезной или интересной информации не почерпнула. Так вообще можно любую дезинформацию выложить - всё равно никто не проверит: в каком месте и каком году это было. Сейчас (последнюю неделю) наши домовые обследовали свои заветные точки - и почти везде - А у кого-то (не буду вдаваться в ники, чтобы без обид, они сами знают) шикарные уловы. Спрашивается - где? когда? Это типа "подразниЦЦа" или ...просто не внимательные к требованиям модераторов. Но ведь взрослые люди и пишут грамотно...
Пока (до конца августа) будем "принимать" все замечания и пожелания по поводу правил. А потом дополним единственный твой первый пост в этой теме, а всё лишнее - удалим, тему закроем и сделаем важной (!)
Алёнушка зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ser T(im)ur (22.08.2012), шурик- М (02.06.2015)