Перегляд одного допису
Старий 08.06.2012, 18:36   #17
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від Алёнушка Переглянути допис
И с рыболовными холиварами я не знакома... Но моё мнение таково: эта тема будет провоцировать раздоры, разделение домовичков на тех, кто срезает, и тех, кто выкручивает... а доводы у всех, к сожалению, всё равно не обоснованные.
Алёна, так в том-то и смысл приклеивания ярлыка "Холивар", чтоб у народа интерес к этому пропал Увидишь - здесь не будет больше ничего, кроме развеселого флуда, причем в основном от модеров
Я когда-то в закрытой ветке предлагал создать на форуме целый раздел "Холивары", чтоб народ там отрывался и собачился на ровном месте. Не поддержали, но как-то вяло... Вот теперь тестирую идею в профильных ветках
Ближе к зиме (при первых признаках флейма) в Пингвинятнике появится тема "Трехгранка или четырехгранка", а еще очень рекомендую Фишеру создать тему "Canon против Nikon". Это холивар вечный
P.S. Если ты вообще с термином не знакома, сообщаю на всякий случай: Холивар (Holy War) - это спор до хрипоты, до драки, до пены у рта на такие вопросы, которые либо вообще не имеют решения, либо имеют два равнозначных решения с некоторыми нюансами. И заходить в эту тему ни тебе, ни мне не придется. Разве что поржать или пофлудить
Somm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Diver_Kiev (13.06.2012), Sem (29.10.2013), SL (08.06.2012)