Перегляд одного допису
Старий 22.03.2011, 10:46   #366
Шустрик
 
Аватар для Шустрик
 
Реєстрація: 03.02.2011
Звідки Ви: г Вишневый, Киевская область
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 1.939
Поблагодарили 1.401 раз(а) в 90 сообщениях
Прошлым летом

Вообщем есть у меня три друга, ну те про которых говорят настоящие... Из них только один рыбак, а остальные двое так, когда им надоест городская суета... едут с нами. Ну так вот, собрались мы прошлым летом на рыбалку на карпа, взяли мяса на шашлык, компоненты на уху (без рыбы - ибо дурная примета, брать рыбу на рыбалку) ну и поехали... Приехали на озеро, на котором не ловили, вечерело, закинули снасти... ну и начали ужинать... тут я замечаю среди продуктов банку кильки в томате... Скандал!!! Рыбацкие традиции нужно чтить!!! Ну и естественно, примета дурная сработала - не клюет! К нам подошел хозяин озера.. поговорили о том о сем... Мы ему-озере плохое, не клюет. А он нам - а чего у Вас килька в стороне валяется, я ему про дурную примету... Вообщем, он пообещал прикормить, и клев тоже пообещал и ушел. Шашлычек созрел, а под шашлычек и водочка... Ну посидели... и тут в темноте шлышим голос "Хлопці, тута кормити??!!", мы ему в один голос "Тама!!!"... А где он там плавает на лодочке???.... Темно, да и вторую бутылку закончили... И тут, раздается бубенчик на спине.... Ну... думаю, будет уха!!! Подрываюсь, подсечка, есть!!!! Упирается, зараза! Както боком идет! Я как самый опытный, коментирую на лево и направо "Толстолоб, не крупный, давай подсак!!! Все по команде, медлено завожу (темно, ничего не видно), подсаком хвать! Есть! Выволокли, а там наша килька в томате.... А из-за камышей лодочка подплывает..."Хлопці, я ж Вам казав, клювати буде..."
Шустрик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей