Перегляд одного допису
Старий 14.06.2013, 15:10   #1873
ББогдан
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 267
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 783 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Обоснуй.
Я ничо покрайнеймере смешново не вижу. Идея вполне имеет право на жизнь.
У меня грузпояс вечьно валяеццо возлевхода вкоредоре дома, все черес нево перецыпаюццо и говоряд "стцуко", а недавно ево дажы собачько трохе покусала....
Дополнительные груза тожы раскиданы по хате, набалконе там, пот деванаме, фиг быстро найдеш кода нада...
В машине удобней будед возить (наверное, бо машыны нету) не так наверна будет пачикать салон... Также там хранить дополнительные груза и невспоменать де они валяюцца дома и вмашыне.... Не так превлекаед внемание кода тащеш груза вруке... Меньше любопытные задают вопросов, а так токо увидели грузпояс в рукаг, и понеслась (Ты шо водолаз? Агде раке земуюд? Ана какую глубену неряеш? А сомы людей едяд? А я знаю где танк немецкий надне лежыд... и т.д.)...
Ну кактотак.... Я думаю....
Теперь ты давай... Посмешы меня...
Все верно, Игорек, идея классная.
А главное - все теперь у тебя будет оптимизировано и скрыто от постороннего взгляда.
Одна канистра - для грузов, другая - для масок, третья - для наконечников и т.дд...Приезжаешь на водоем, разложился - и, т.к. все подписано, проблем никаких...
А главное, никто и подозревать не будет, что ты на охоту, когда в 22.00 будешь из дому выходить... Возможно даже у ДПС-ников вопросов не будет...
ББогдан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
genazvale (16.06.2013), R6Ibosek (17.06.2013), Strayer (14.06.2013), Евгений Кравченко (14.06.2013), Лясковский Александр (14.06.2013)