Перегляд одного допису
Старий 25.01.2011, 13:03   #63
Стан
Сарайбаши
 
Аватар для Стан
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Украина
Дописи: 913
Сказал(а) спасибо: 1.716
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 313 сообщениях
Здоровеньки хлёпцы та дивчатка!

Ну шож ВАМ всем сказать!!! :-)
Тему можно закрывать! Надеюсь, насовсем!

Только вот добрался до правильного интернета, спешу выразить всем душевную благодарность от всего отремонтированного сердца!
Огромное спасибо за поддержку!
Моя сестра давно пытается переманить меня с переездом в Москву. Уезжая, она согласилась со мной: "От таких друзей нельзя уезжать!"....

Выписали меня на 10-й день после операции. Удаляли миксому. Для интересующихся - http://www.cardioportal.ru/amosovakardio22/13.html
Реальный размер опухоли был 54*37мм. Операция прошла, как теперь уже понятно, удачно. Пациент жив, мало того - уже и практически здоров.
Самочувствие в принципе неплохое. Надоть тока переждать, пока окончательно костомахи срастутся, да и лекарства ещё долго употреблять.
На джиговую рыбалку пока ещё не поехал бы, но два раза по часику на льду уже посидел! Да и планирую на "Пингвине" поучаствовать. Вот ледобуром ещё тяжеловато орудовать, а пешнёй 7см льда поковырять можно. Да и доктор на прошлой неделе сделал контрольный осмотр . Грит: "Ну шож.... рекомендую в день - пару чашечек кофе. Да и малёха коньячку - тож можно".
Вот только насчёт баньки я забыл уточнить...
Нынче я уже езжу за рулём. Поначалу было тяжеловато передачи переключать. А ща - уже нормальненько.
Так шо - СПАСИБКИ ВСЕМ!!!!! Без вашей поддержки было бы нереально тяжело!!!!
Ваш Игорь Стан.
Стан зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей