Перегляд одного допису
Старий 23.06.2011, 01:06   #376
S.I.G.
 
Аватар для S.I.G.
 
Реєстрація: 30.10.2009
Звідки Ви: г.Буча, работа ДП"АНТОНОВ"
Дописи: 112
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.780
Поблагодарили 1.100 раз(а) в 45 сообщениях
Talking Зуб даю!!! Чистая правда!

Уверен, многие не поверят, но свидетелями тому были мой кум и еще пара рыбаков ловящих рядом. Было это давно, лет 25 назад, когда на правом берегу КВХ, в районе станции перекачки р. Ирпень небыло еще построено ни единой дачи, а писком рыболовной моды были "Ленинградский" прут и "Невская" катушка, а иметь базарный лещевый прут, так это ваааще ! Рыбачили мы как то с кумом в тех краях, било там у нас любимое место,перпендикулярная к берегу гряда камней уходящая метров на 50 в море, но не в этом суть. Забиваю я значит, в очередной раз, кормак кашей, нанизываю свежие жмуты червей на крючки и мастерски выполняю заброс и тут, бздынь , мой туго набитый кашей кормак улетает в свободный полет по идеальнейшей траектории, с точки зрения науки баллистики . Обидно досадно, но ладно! Выматываюсь, перевязываюсь, корче говоря, снаряжаю новую снасть и делаю очередной мастарский заброс! Фуух, на этот раз удачно . Устанавливаю прут, вешаю колокольчик, закуриваю и слушаю очередную басню кума . Не проходит и 2х минут и нашу мирную беседу прерывает громогласный звон моего колокола!!! Молниеносная подсечка и пошло вываживание, о шо то есть, судя по сопротивлению, мабуть гарный васыль, но идет он как то вяло, почти не отклоняясь в стороны от траектории вываживания! Кум с подсаком стоит на поготове, соседи с любопытством и завистью ждут появления трофея, ну, ну, ну вот оно, ишо я вижу??? Не поверите, на одном из крючков моей снасти висит недавно улетевший кормак с кашей, а вот уже на его крючке, сидит килограммовый красавец КАРАСЬ ! Под смех и бурные овации соседей, кум уверенным движением берет мой трофей в подсак и с озадаченным видом выпаливает: "ну ты блин и снайпер..."
S.I.G. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей