Перегляд одного допису
Старий 27.02.2006, 11:51   #25
Стан
Сарайбаши
 
Аватар для Стан
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Украина
Дописи: 913
Сказал(а) спасибо: 1.716
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Допис від Flyer
Нет, но я наверное все таки непонятливый, или вы выдаете желаемое за действительное!
Приведите, плиз примеры таких баз, частных панионов, или что-то еще с таким набором функций, да за 50 гривен. Любое убожество обходится дороже... Примеры в студию! С удовольствием буду так ездить, продукты брать не стану, только пиво-водку, еше и на чай оставлю...
Игорёня! Речь-то не идёт о конкретных примерах!
Если говорить конкретно, то я часто езжу в командировки по Украине. Реально в сёлах, деревнях, хуторах и т.п. население не может зарабатывать "живые" деньги! Ты давно бывал в тех же Шичах???
Я думаю, что гостеприимная сельская семья с удовольствием разместит ИНТЕЛЛИГЕНТНУЮ компанию или семью для заработка в сутки 100-200 грн (ведь в одиночку мы не ездим), да и для общения!
Если жить в Киеве и ездить на мировые курорты, то эта сумма покажется и скромной, но ты ЗНАЙ, что работающие люди даже в районных центрах сегодня зарабатывают в месяц 350-600 грн.!!!! (я не говорю о частных предпринимателях и прочих бизнесменах - для этого нужна коммерческая жилка). А для того, чтобы приютить "на постой" коллектив рыбаков из 2 - 6 челов, необходимо просто иметь желание в дополнительном заработке, опрятную хозяйку, душевное радушие! Поверь мне, такие люди на Украине есть и будут!
Стан зараз поза форумом