Перегляд одного допису
Старий 14.09.2020, 06:24   #49
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.536
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 20.018 раз(а) в 1.121 сообщениях
КВХ и Гидропарк

Всем доброго времени суток!
Отчет за два моих рыбацких дня

Суббота едем на Козаровичи в поиске судака...утром мы его так и не нашли на русле...переместились на ближние ямы. Солнце припекло трошки,я ночь не спал перед выездом...крутился так и не заснул,пообедав я пошел в машину перекемарить часок-другой. Товарищ пошел дальше рысачить по бровкам...попал на небольшую раздачку в виде 20-ти минутного клева,4 штучки поймал,куча клевак и пара откушенных хвостов силикона...забирает меня,выставляемся,но клевак больше не было. По среднему ближнему КВХ в тот день у всех было очень слабо по клыкатому
Я за весь день даже рыбу не подержал на спиннинге...

Вчера (воскресенье) звонит мне давнешний мой кент и говорит у меня отпуск и давно мы с тобой на Гидропарк не выбирались на ночного леща...в 19-00 мы проходим контрольно пропускной пункт на вьезде и вот мы уже на пляжике возле "Трех бакенов" чуть ниже по течению от сгоревшего "Камышового кота". Народу не то что много,на каждый квадратный метр по два человека...олдовые жерешатники меряются шнурами у кого потоньше да попрочнее,кто бородок навязал уловистых,человека три джигуют,кто на отводной,пробиваясь через артиллерию поплавков с бородками,колбасит вполне тараночного окуня,причем очень даже не плохо,ну и конечно куда же без доночников,все заставлено прутами...узнаю знакомую с которой познакомился там же,она в ночь не остается и мы уже нашли себе место!
Заменив ее мы наблюдали как людишки с наступлением темноты растворяются в шашлычном дымке в сторону метро,самые упорные досидели до 23-30 часов и ретировались в ту же сторону. Мы просто сидели и вспоминали моменты которые были на этом месте лет 5-7 назад...эти ночи,костры,шашлык...весення плотва..."А помнишь как мы за ночь даже бутылку не допили ибо синец клевал на один опарыш без каши моментально?" эххххх...были времена! Бросать начали уже где то в 00-30,делаю наверно пятый заброс и фидер слаживается,давно я хотел обновить свои снасти по доночно-фидерному направлению. В этот момент левый прут начинает лещево клевать и вот первый килушничек на берегу,перезабрасываю,буквально минута и вторая размашистая клевака,брат близнец на берегу! Говорю "Бог взял-Бог дал" потом была клевака прям на падении чехони гарной-в садок! И все затихло,осматриваюсь по берегу-мы одни,ушел даже тот горе-фидермен которые забрасывал не снимая бубенчика...каЕФ! Поймали мы еще пару гарных синцов,и в часов 5 ехали в сторону дома! Удовольствие получено,ностальжи сыграл,чего еще надо?
Вот такие были у меня два дня проведенных на и у воды!
Фото не делал ибо килушных судачков и такого же веса подвасылей я думаю вы все видели!
Спасибо что читаете
Всех благ!
С ув Шурик.
Air Jordan зараз поза форумом  
62 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей