Перегляд одного допису
Старий 12.11.2012, 14:14   #779
gradiska
 
Аватар для gradiska
 
Реєстрація: 21.06.2012
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 1.219 раз(а) в 54 сообщениях
Прощание с Коропьем

Вчера выбрались, думаю в последний раз далече (Новоселки пока еще никто не отменяет). Народу в лесу не было, в отличие от субботней вылазки. Местные видимо прошли в четверг-пятницу, потому что видели тьму срезов крупных польских. Но нам наших найденных грибов хватило с головой. Первыми пошли поляки(естественно их больше всех): большие и маленькие, присушенные, примороженные, червивые и просто хорошие. Зленушки количеством не радовали, но были. Крупные лисички в березово-елочных местах зажигали Белые по большей части малютки и все червивые до безобразия!!! Черви негодяи, могут и другие грибы есть Только два белых оказались, то что надо. Набрали хороших черных груздей для засолки, а сколько их осталось домерзать. На маслята даже не обращали внимание, знали что "полный фарш". Набрели на россыпи розовых сыроежек, но они были настолько хрупкими, что даже те некоторые экземпляры, что взяли в компанию к зеленушкам и лисичкам, раскрошились в дороге. Немного "поблукали", зато я нашла такое Думала - вход в портал, а за ним Зазеркалье,чудеса, русалки, кот на цепи, леший бродит... Оказалось все прозаичнее - место для охоты. Вернее для отстрела, как я поняла эту конструкцию. Отмахали по лесу км 10 не меньше. Устали, но оно того стоило. Что дальше, даже не загадываю - надо вернуться в дом, семью Всё (дом, подруги, книги, фильмы (мечтаю сходить на нового Бонда)) - круто запущено. Но - это ведь не надолго. Как я говорю, уговаривая мужа рвануть в лес: "Зимой выспимся (отдохнем, сделаем, успеем)"
Долучені зображення
Тип файлу: jpg белый3.jpg (183,2 КБ, 185 переглядів)
Тип файлу: jpg барби.jpg (302,6 КБ, 172 переглядів)
Тип файлу: jpg расплющило.jpg (273,1 КБ, 174 переглядів)
Тип файлу: jpg влезла.jpg (146,5 КБ, 168 переглядів)
Тип файлу: jpg белек.jpg (134,4 КБ, 193 переглядів)
Тип файлу: jpg лапоть.jpg (189,3 КБ, 169 переглядів)
Тип файлу: jpg лапоть2.jpg (217,9 КБ, 165 переглядів)
Тип файлу: jpg вход в портал.jpg (180,0 КБ, 245 переглядів)
Тип файлу: jpg за входом.jpg (146,2 КБ, 236 переглядів)
Тип файлу: jpg итог.jpg (230,5 КБ, 273 переглядів)
gradiska зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей