Перегляд одного допису
Старий 23.09.2012, 23:05   #354
solx
 
Реєстрація: 04.04.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 26
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 677 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від Жуков Переглянути допис
От операционной системы на смартфоне работа ЖПС модуля и всей навигации зависит мало. Решающим значением будет тип самого чипа ЖПС и его характеристики. Ессесно в дешевых смартфонах установка хорошего чипа - утопия. Это - всего лишь опция. Но работать должно, только с определением места может быть долговато. А так как долго определяет место - дольше работает, больше потребляет энергии батареи. В отдельных аппаратах, да со старой батареей зарядку можно уложить за пол часа. Ахтунг. Это важно, т.к. потом и позвонить невозможно будет.
Ну у меня дешовый смарт НТС exploer, модуль gps работает отлично. И садит сам модуль телефончик медленнее, чем режим постоянного поиска сети, а в лесу, ну где я грибалил, как раз сети и нет.
Для тех у кого смарт на андроиде! попробуйте прогу "я иду домой". Специально для нас, грибников. Приехали, запарковали машинку, включили прогу, отметили свое место, выключили и гуляеете пока не надоест. Когда надо назад, включаете и кидаете в карман и приятный женский голос вам говорит куда повернуть и сколько осталось до точки. Ну и конечно можно грибные места отмечать
solx зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
malvolio (23.09.2012), шурик- М (24.09.2012)