Перегляд одного допису
Старий 23.09.2012, 18:36   #349
malvolio
 
Аватар для malvolio
 
Реєстрація: 21.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 110
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.285
Поблагодарили 1.123 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Допис від hanka Переглянути допис
Говорили, балакали...
malvolio, почитайте сегодняшний отчет Лилии и сделайте выводы...
Просто при наличии навигатора мозги как- бы в спящем режиме, мне кажется...
Как-то сынуля пытался чего-то там -я сообразила быстрее. А вот идея компаса мне нравится- мало ли, день пасмурный, головка бо-бо или еще чего...
hanka! я - уникальный грибник без авто. Представьте, что и такие люди существуют в нашем веке!
Грибник с авто свободен - он может себе позволить блукать, сколько душа пожелает. Потом встретиться со своим родным авто и быть как дома, избавиться от грибного груза, попить воды или даже из термоса, переместиться куда глаза глядят, не так ли?
Грибник без авто просто-напросто хочет вовремя выйти к электричке (остановке). Чтобы и на станции потом час не сидеть, чтобы к самому поезду. Бредет такой доходяга навьюченный, на себе несет все свое добро, да еще и под расписание общественного транспорта подстраивается.
А если выходит к рельсам, то вообще ужас: "Ближе станция какая? Дибуны или Ямская?"
А Места Грибные в незнакомых краях как отмечать? По мху и муравейникам тоже можно...
Одни люди предпочитают проверенные одни и те же места (так называемые "свои собственные грядки"). Но существуют же и Ливингстоны!
Как говорит gradiska : "Доктор Ливингстон, я полагаю?" («Doctor Livingstone, I presume?»)
malvolio зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням